V150C8M100BF3
製品の概要
部品型番: V150C8M100BF3
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 100W
仕様書: V150C8M100BF3.pdf
  • メッセージ
V150C8M100BF3の仕様
部品型番 V150C8M100BF3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6015 pcs データシート V150C8M100BF3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100V 電圧 - 入力(最大) 200V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 84% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 12.5A 100V - 200V Input
電流 - 出力(最大) 12.5A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V150C8M100BG2
V150C8M100BG2
在庫あり: 4702 pcs
ダウンロードセンター: V150C8M100BG2.pdf
RFQ
V150C8M100BF
V150C8M100BF
在庫あり: 4942 pcs
ダウンロードセンター: V150C8M100BF.pdf
RFQ
V150C8H100BS3
V150C8H100BS3
ダウンロードセンター: V150C8H100BS3.pdf
V150C8M100BL
V150C8M100BL
ダウンロードセンター: V150C8M100BL.pdf
V150C8M100B
V150C8M100B