V24B12T150BF
VicorVicor
V24B12T150BF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V24B12T150BF
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 150W
仕様書: V24B12T150BF.pdf
  • メッセージ
V24B12T150BFの仕様
部品型番 V24B12T150BF メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5961 pcs データシート V24B12T150BF.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 87.8%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 12.5A
ベース部品番号 V24B12T150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24B12T150B3
V24B12T150B3
メーカー: Vicor
在庫あり: 678 pcs
ダウンロードセンター: V24B12T150B3.pdf
RFQ
V24B12M250BS
V24B12M250BS
説明: DC DC CONVERTER 12V 250W
在庫あり: 5745 pcs
ダウンロードセンター: V24B12M250BS.pdf
RFQ
V24B12T150B
V24B12T150B
在庫あり: 599 pcs
ダウンロードセンター: V24B12T150B.pdf
V24B12T150BF3
V24B12T150BF3
在庫あり: 654 pcs
ダウンロードセンター: V24B12T150BF3.pdf
V24B12T150BG2
V24B12T150BG2
在庫あり: 651 pcs
ダウンロードセンター: V24B12T150BG2.pdf
V24B12M250BS2
V24B12M250BS2
在庫あり: 5839 pcs
ダウンロードセンター: V24B12M250BS2.pdf
V24B12T150BF2
V24B12T150BF2