V24B24T200B
VicorVicor
V24B24T200B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V24B24T200B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 200W
仕様書: V24B24T200B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 591 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 591 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24B24T200Bの仕様
部品型番 V24B24T200B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 200W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 591 pcs データシート V24B24T200B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 200W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 87% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 8.33A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 8.33A ベース部品番号 V24B24T200
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24B24T150BS3
V24B24T150BS3
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 24V 150W
在庫あり: 622 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T150BS3.pdf
RFQ
V24B24T200B3
V24B24T200B3
在庫あり: 504 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T200B3.pdf
RFQ
V24B24T200B2
V24B24T200B2
在庫あり: 543 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T200B2.pdf
V24B24T150BS2
V24B24T150BS2
在庫あり: 5884 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T150BS2.pdf
V24B24T200BF2
V24B24T200BF2
在庫あり: 5399 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T200BF2.pdf
V24B24T200BG
V24B24T200BG
在庫あり: 551 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T200BG.pdf
V24B24T150BN
V24B24T150BN
在庫あり: 575 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T150BN.pdf
V24B24T200BF3
V24B24T200BF3
在庫あり: 527 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T200BF3.pdf
V24B24T150BN3
V24B24T150BN3
ダウンロードセンター: V24B24T150BN3.pdf
V24B24T150BN2
V24B24T150BN2
在庫あり: 596 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T150BN2.pdf
V24B24T200BF
V24B24T200BF
在庫あり: 514 pcs
ダウンロードセンター: V24B24T200BF.pdf
V24B24T150BS
V24B24T150BS
ダウンロードセンター: V24B24T150BS.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売