V24B28C250B
VicorVicor
V24B28C250B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V24B28C250B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 250W
仕様書: V24B28C250B.pdf
  • メッセージ
V24B28C250Bの仕様
部品型番 V24B28C250B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4167 pcs データシート V24B28C250B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 88.7%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 8.9A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 8.9A
ベース部品番号 V24B28C250 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24B28C250BF2
V24B28C250BF2
メーカー: Vicor
在庫あり: 5802 pcs
ダウンロードセンター: V24B28C250BF2.pdf
RFQ
V24B28C200BS
V24B28C200BS
説明: DC DC CONVERTER 28V 200W
在庫あり: 5655 pcs
ダウンロードセンター: V24B28C200BS.pdf
RFQ
V24B28C200BN3
V24B28C200BN3
在庫あり: 610 pcs
ダウンロードセンター: V24B28C200BN3.pdf
V24B28C250B2
V24B28C250B2
ダウンロードセンター: V24B28C250B2.pdf
V24B28C200BN2
V24B28C200BN2
在庫あり: 676 pcs
ダウンロードセンター: V24B28C200BN2.pdf
V24B28C200BS3
V24B28C200BS3
ダウンロードセンター: V24B28C200BS3.pdf
V24B28C250BF3
V24B28C250BF3
ダウンロードセンター: V24B28C250BF3.pdf
V24B28C250B3
V24B28C250B3
在庫あり: 466 pcs
ダウンロードセンター: V24B28C250B3.pdf
V24B28C250BF
V24B28C250BF
ダウンロードセンター: V24B28C250BF.pdf
V24B28C200BS2
V24B28C200BS2
ダウンロードセンター: V24B28C200BS2.pdf
V24B28C250BG
V24B28C250BG
在庫あり: 494 pcs
ダウンロードセンター: V24B28C250BG.pdf
V24B28C200BN
V24B28C200BN
在庫あり: 563 pcs
ダウンロードセンター: V24B28C200BN.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売