V24B28M250BL2
VicorVicor
V24B28M250BL2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V24B28M250BL2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 250W
仕様書: V24B28M250BL2.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 232 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 232 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24B28M250BL2の仕様
部品型番 V24B28M250BL2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 232 pcs データシート V24B28M250BL2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 88.7% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 8.9A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 8.9A ベース部品番号 V24B28M250
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24B28M250BL3
V24B28M250BL3
メーカー: Vicor
在庫あり: 4590 pcs
ダウンロードセンター: V24B28M250BL3.pdf
RFQ
V24B28M250BF3
V24B28M250BF3
在庫あり: 4617 pcs
ダウンロードセンター: V24B28M250BF3.pdf
RFQ
V24B28M250BL
V24B28M250BL