V24B36T150BS
製品の概要
部品型番: V24B36T150BS
製品の説明 DC DC CONVERTER 36V 150W
仕様書: V24B36T150BS.pdf
  • メッセージ
V24B36T150BSの仕様
部品型番 V24B36T150BS メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 36V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4901 pcs データシート V24B36T150BS.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 88%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 4.17A