V24B48T150BN
製品の概要
部品型番: V24B48T150BN
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 150W
仕様書: V24B48T150BN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 613 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 613 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24B48T150BNの仕様
部品型番 V24B48T150BN メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 613 pcs データシート V24B48T150BN.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 88.9% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 3.13A ベース部品番号 V24B48T150