V24B5C150BL
VicorVicor
V24B5C150BL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V24B5C150BL
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 150W
仕様書: V24B5C150BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 616 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
V24B5C150BLの仕様
部品型番 V24B5C150BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 616 pcs データシート V24B5C150BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
他の名前 1102-1275
V24B5C150BL-ND
運転温度 -20°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 84.8% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 30A ベース部品番号 V24B5C150