V24B5M150BL2
Vicor CorporationVicor Corporation
V24B5M150BL2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V24B5M150BL2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W
仕様書: V24B5M150BL2.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 284 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24B5M150BL2の仕様
部品型番 V24B5M150BL2 メーカー Vicor Corporation
説明 CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 284 pcs データシート V24B5M150BL2.pdf
電圧 - ワーキング 150W 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 5V
電圧 - 入力(最大) 36V 電圧 - ドロップアウト(標準) 18V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 ITE (Commercial) 偏光 9-DIP Module
出力構成 1 運転温度 -55°C ~ 100°C
装着タイプ Through Hole 製造元の部品番号 V24B5M150BL2
ラインレギュレーション 84.8% 特徴 OVP, UVLO
フィーチャピン 30A 拡張された説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 18V - 36V Input
説明 CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W 電流 - ブレークオーバー 3kV (3000V)