V24C12M50B
製品の概要
部品型番: V24C12M50B
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 50W
仕様書: V24C12M50B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 394 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 394 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24C12M50Bの仕様
部品型番 V24C12M50B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 50W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 394 pcs データシート V24C12M50B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 88.1%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.17A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 4.17A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24C12M150BS3
V24C12M150BS3
説明: DC DC CONVERTER 12V 150W
在庫あり: 4222 pcs
ダウンロードセンター: V24C12M150BS3.pdf
RFQ
V24C12M50BF2
V24C12M50BF2
在庫あり: 4469 pcs
ダウンロードセンター: V24C12M50BF2.pdf
RFQ
V24C12M50B3
V24C12M50B3
在庫あり: 459 pcs
ダウンロードセンター: V24C12M50B3.pdf
V24C12M50BG
V24C12M50BG
在庫あり: 386 pcs
ダウンロードセンター: V24C12M50BG.pdf
V24C12M150BN
V24C12M150BN
在庫あり: 315 pcs
ダウンロードセンター: V24C12M150BN.pdf
V24C12M150BS2
V24C12M150BS2
ダウンロードセンター: V24C12M150BS2.pdf
V24C12M50BF3
V24C12M50BF3
在庫あり: 373 pcs
ダウンロードセンター: V24C12M50BF3.pdf
V24C12M50B2
V24C12M50B2
ダウンロードセンター: V24C12M50B2.pdf
V24C12M150BN2
V24C12M150BN2
ダウンロードセンター: V24C12M150BN2.pdf
V24C12M50BF
V24C12M50BF
在庫あり: 439 pcs
ダウンロードセンター: V24C12M50BF.pdf
V24C12M150BS
V24C12M150BS