V24C12T150B
製品の概要
部品型番: V24C12T150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 150W
仕様書: V24C12T150B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 620 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24C12T150Bの仕様
部品型番 V24C12T150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 620 pcs データシート V24C12T150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 88.4%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 12.5A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24C12T100BN3
V24C12T100BN3
説明: DC DC CONVERTER 12V 100W
在庫あり: 648 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T100BN3.pdf
RFQ
V24C12T100BS
V24C12T100BS
在庫あり: 700 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T100BS.pdf
RFQ
V24C12T150BG
V24C12T150BG
在庫あり: 542 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T150BG.pdf
V24C12T100BS2
V24C12T100BS2
在庫あり: 697 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T100BS2.pdf
V24C12T150B2
V24C12T150B2
在庫あり: 4985 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T150B2.pdf
V24C12T100BN
V24C12T100BN
在庫あり: 699 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T100BN.pdf
V24C12T150B3
V24C12T150B3
在庫あり: 590 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T150B3.pdf
V24C12T150BF
V24C12T150BF
在庫あり: 5250 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T150BF.pdf
V24C12T150BF2
V24C12T150BF2
ダウンロードセンター: V24C12T150BF2.pdf
V24C12T100BS3
V24C12T100BS3
在庫あり: 646 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T100BS3.pdf
V24C12T150BF3
V24C12T150BF3
在庫あり: 548 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T150BF3.pdf
V24C12T100BN2
V24C12T100BN2
在庫あり: 743 pcs
ダウンロードセンター: V24C12T100BN2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売