V24C15M50B
製品の概要
部品型番: V24C15M50B
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 50W
仕様書: V24C15M50B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 420 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 420 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24C15M50Bの仕様
部品型番 V24C15M50B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 15V 50W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 420 pcs データシート V24C15M50B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 88.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.33A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 3.33A
ベース部品番号 V24C15M50 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24C15M150BN
V24C15M150BN
説明: DC DC CONVERTER 15V 150W
在庫あり: 6041 pcs
ダウンロードセンター: V24C15M150BN.pdf
RFQ
V24C15M50BG
V24C15M50BG
在庫あり: 437 pcs
ダウンロードセンター: V24C15M50BG.pdf
RFQ
V24C15M150BS2
V24C15M150BS2
在庫あり: 5864 pcs
ダウンロードセンター: V24C15M150BS2.pdf
V24C15M150BS
V24C15M150BS
在庫あり: 254 pcs
ダウンロードセンター: V24C15M150BS.pdf
V24C15M50BF3
V24C15M50BF3
在庫あり: 397 pcs
ダウンロードセンター: V24C15M50BF3.pdf
V24C15M150BN3
V24C15M150BN3
在庫あり: 270 pcs
ダウンロードセンター: V24C15M150BN3.pdf
V24C15M150BS3
V24C15M150BS3
ダウンロードセンター: V24C15M150BS3.pdf
V24C15M50BF
V24C15M50BF
在庫あり: 463 pcs
ダウンロードセンター: V24C15M50BF.pdf
V24C15M50B3
V24C15M50B3
在庫あり: 463 pcs
ダウンロードセンター: V24C15M50B3.pdf
V24C15M50B2
V24C15M50B2
ダウンロードセンター: V24C15M50B2.pdf
V24C15M150BN2
V24C15M150BN2
ダウンロードセンター: V24C15M150BN2.pdf
V24C15M50BF2
V24C15M50BF2
ダウンロードセンター: V24C15M50BF2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売