V24C28C50B3
製品の概要
部品型番: V24C28C50B3
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 50W
仕様書: V24C28C50B3.pdf
  • メッセージ
V24C28C50B3の仕様
部品型番 V24C28C50B3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 50W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4556 pcs データシート V24C28C50B3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 89% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 1.78A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 1.78A ベース部品番号 V24C28C50