V24C28T50B
製品の概要
部品型番: V24C28T50B
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 50W
仕様書: V24C28T50B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 753 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 753 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24C28T50Bの仕様
部品型番 V24C28T50B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 50W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 753 pcs データシート V24C28T50B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 89%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 1.78A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 1.78A
ベース部品番号 V24C28T50 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24C28T50BF2
V24C28T50BF2
在庫あり: 4072 pcs
ダウンロードセンター: V24C28T50BF2.pdf
RFQ
V24C28T50BG
V24C28T50BG
在庫あり: 758 pcs
ダウンロードセンター: V24C28T50BG.pdf
RFQ
V24C28T150BS3
V24C28T150BS3
説明: DC DC CONVERTER 28V 150W
在庫あり: 4126 pcs
ダウンロードセンター: V24C28T150BS3.pdf
V24C28T150BN3
V24C28T150BN3
在庫あり: 627 pcs
ダウンロードセンター: V24C28T150BN3.pdf
V24C28T50B2
V24C28T50B2
ダウンロードセンター: V24C28T50B2.pdf
V24C28T50BF
V24C28T50BF
ダウンロードセンター: V24C28T50BF.pdf
V24C28T150BN2
V24C28T150BN2
ダウンロードセンター: V24C28T150BN2.pdf
V24C28T150BS2
V24C28T150BS2
ダウンロードセンター: V24C28T150BS2.pdf
V24C28T50B3
V24C28T50B3
在庫あり: 788 pcs
ダウンロードセンター: V24C28T50B3.pdf
V24C28T150BN
V24C28T150BN
ダウンロードセンター: V24C28T150BN.pdf
V24C28T50BF3
V24C28T50BF3
ダウンロードセンター: V24C28T50BF3.pdf
V24C28T150BS
V24C28T150BS
在庫あり: 616 pcs
ダウンロードセンター: V24C28T150BS.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売