V24C36T50B
製品の概要
部品型番: V24C36T50B
製品の説明 DC DC CONVERTER 36V 50W
仕様書: V24C36T50B.pdf
  • メッセージ
V24C36T50Bの仕様
部品型番 V24C36T50B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 36V 50W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5305 pcs データシート V24C36T50B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 84.9% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 1.39A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 1.39A ベース部品番号 V24C36T50
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24C36T50BG
V24C36T50BG
在庫あり: 655 pcs
ダウンロードセンター: V24C36T50BG.pdf
RFQ
V24C36T100BN3
V24C36T100BN3
説明: DC DC CONVERTER 36V 100W
在庫あり: 5058 pcs
ダウンロードセンター: V24C36T100BN3.pdf
RFQ
V24C36T50BF2
V24C36T50BF2
在庫あり: 4918 pcs
ダウンロードセンター: V24C36T50BF2.pdf
V24C36T50BF
V24C36T50BF
ダウンロードセンター: V24C36T50BF.pdf
V24C36T100BS2
V24C36T100BS2
ダウンロードセンター: V24C36T100BS2.pdf
V24C36T50B2
V24C36T50B2
ダウンロードセンター: V24C36T50B2.pdf
V24C36T100BN2
V24C36T100BN2
ダウンロードセンター: V24C36T100BN2.pdf
V24C36T50BF3
V24C36T50BF3