V24C48M50BF3
製品の概要
部品型番: V24C48M50BF3
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 50W
仕様書: V24C48M50BF3.pdf
  • メッセージ
V24C48M50BF3の仕様
部品型番 V24C48M50BF3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3962 pcs データシート V24C48M50BF3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 87.2% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.04A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 1.04A ベース部品番号 V24C48M50