V28B24T150BN3
製品の概要
部品型番: V28B24T150BN3
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 150W
仕様書: V28B24T150BN3.pdf
  • メッセージ
V28B24T150BN3の仕様
部品型番 V28B24T150BN3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4864 pcs データシート V28B24T150BN3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 81%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 6.25A