V28B36C150B
VicorVicor
V28B36C150B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V28B36C150B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 36V 150W
仕様書: V28B36C150B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 524 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 524 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V28B36C150Bの仕様
部品型番 V28B36C150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 36V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 524 pcs データシート V28B36C150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 79.8% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 4.17A ベース部品番号 V28B36C150
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V28B36C150B3
V28B36C150B3
メーカー: Vicor
在庫あり: 4633 pcs
ダウンロードセンター: V28B36C150B3.pdf
RFQ
V28B28T150BN3
V28B28T150BN3
説明: DC DC CONVERTER 28V 150W
在庫あり: 563 pcs
ダウンロードセンター: V28B28T150BN3.pdf
RFQ
V28B28T150BS
V28B28T150BS
在庫あり: 5783 pcs
ダウンロードセンター: V28B28T150BS.pdf
V28B36C150BG
V28B36C150BG
在庫あり: 652 pcs
ダウンロードセンター: V28B36C150BG.pdf
V28B36C150BF3
V28B36C150BF3
在庫あり: 610 pcs
ダウンロードセンター: V28B36C150BF3.pdf
V28B36C150B2
V28B36C150B2
ダウンロードセンター: V28B36C150B2.pdf
V28B28T150BN
V28B28T150BN
ダウンロードセンター: V28B28T150BN.pdf
V28B36C150BF
V28B36C150BF
ダウンロードセンター: V28B36C150BF.pdf
V28B36C150BF2
V28B36C150BF2