V28B48M150BF2
VicorVicor
V28B48M150BF2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V28B48M150BF2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 150W
仕様書: V28B48M150BF2.pdf
  • メッセージ
V28B48M150BF2の仕様
部品型番 V28B48M150BF2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5180 pcs データシート V28B48M150BF2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 81.8%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 3.13A
ベース部品番号 V28B48M150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V28B48M150BL
V28B48M150BL
メーカー: Vicor
在庫あり: 247 pcs
ダウンロードセンター: V28B48M150BL.pdf
RFQ
V28B48M150BG3
V28B48M150BG3
在庫あり: 4128 pcs
ダウンロードセンター: V28B48M150BG3.pdf
RFQ
V28B48M150BF
V28B48M150BF
在庫あり: 6049 pcs
ダウンロードセンター: V28B48M150BF.pdf
V28B48M150B
V28B48M150B