V28B5T75B3
VicorVicor
V28B5T75B3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V28B5T75B3
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 75W
仕様書: V28B5T75B3.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 488 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V28B5T75B3の仕様
部品型番 V28B5T75B3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 488 pcs データシート V28B5T75B3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 73.3% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 15A ベース部品番号 V28B5T75