V28C24T100B3
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V28C24T100B3
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 100W
仕様書: V28C24T100B3.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 601 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 601 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V28C24T100B3の仕様
部品型番 V28C24T100B3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 100W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 601 pcs データシート V28C24T100B3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 82.3%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 4.17A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 4.17A