V28C24T100BS
製品の概要
部品型番: V28C24T100BS
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 100W
仕様書: V28C24T100BS.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 671 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V28C24T100BSの仕様
部品型番 V28C24T100BS メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 671 pcs データシート V28C24T100BS.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 82.3%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 4.17A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 4.17A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V28C24T100BN2
V28C24T100BN2
在庫あり: 583 pcs
ダウンロードセンター: V28C24T100BN2.pdf
RFQ
V28C28C100BF
V28C28C100BF
説明: DC DC CONVERTER 28V 100W
在庫あり: 763 pcs
ダウンロードセンター: V28C28C100BF.pdf
RFQ
V28C24T100BS2
V28C24T100BS2