V28C28C100BL
VicorVicor
V28C28C100BL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V28C28C100BL
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 100W
仕様書: V28C28C100BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 820 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
V28C28C100BLの仕様
部品型番 V28C28C100BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 100W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 820 pcs データシート V28C28C100BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
他の名前 1102-1310
V28C28C100BL-ND
運転温度 -20°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 80.6% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 3.57A 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 3.57A ベース部品番号 V28C28C100