V28C28M100B
製品の概要
部品型番: V28C28M100B
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 100W
仕様書: V28C28M100B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 289 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 289 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V28C28M100Bの仕様
部品型番 V28C28M100B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 100W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 289 pcs データシート V28C28M100B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 80.6%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 3.57A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 3.57A
ベース部品番号 V28C28M100 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V28C28H100BS3
V28C28H100BS3
在庫あり: 5241 pcs
ダウンロードセンター: V28C28H100BS3.pdf
RFQ
V28C28M100BF
V28C28M100BF
在庫あり: 5645 pcs
ダウンロードセンター: V28C28M100BF.pdf
RFQ
V28C28H100BN3
V28C28H100BN3
在庫あり: 400 pcs
ダウンロードセンター: V28C28H100BN3.pdf
V28C28M100BF3
V28C28M100BF3
在庫あり: 321 pcs
ダウンロードセンター: V28C28M100BF3.pdf
V28C28M100B3
V28C28M100B3
在庫あり: 324 pcs
ダウンロードセンター: V28C28M100B3.pdf
V28C28H100BS
V28C28H100BS
ダウンロードセンター: V28C28H100BS.pdf
V28C28H100BS2
V28C28H100BS2
ダウンロードセンター: V28C28H100BS2.pdf
V28C28M100B2
V28C28M100B2
ダウンロードセンター: V28C28M100B2.pdf
V28C28H100BN2
V28C28H100BN2
ダウンロードセンター: V28C28H100BN2.pdf
V28C28M100BG
V28C28M100BG
在庫あり: 270 pcs
ダウンロードセンター: V28C28M100BG.pdf
V28C28H100BN
V28C28H100BN
在庫あり: 325 pcs
ダウンロードセンター: V28C28H100BN.pdf
V28C28M100BF2
V28C28M100BF2
在庫あり: 297 pcs
ダウンロードセンター: V28C28M100BF2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売