V28C28T100BN3
製品の概要
部品型番: V28C28T100BN3
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 100W
仕様書: V28C28T100BN3.pdf
  • メッセージ
V28C28T100BN3の仕様
部品型番 V28C28T100BN3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4642 pcs データシート V28C28T100BN3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 80.6% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 3.57A 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 3.57A アプリケーション ITE (Commercial)