V28C3V3C50BF
製品の概要
部品型番: V28C3V3C50BF
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
仕様書: V28C3V3C50BF.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 743 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 743 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V28C3V3C50BFの仕様
部品型番 V28C3V3C50BF メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 743 pcs データシート V28C3V3C50BF.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 71.4%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 15.15A
ベース部品番号 V28C3V3C50 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V28C3V3C50BF3
V28C3V3C50BF3