V28C3V3C50BL2
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V28C3V3C50BL2
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
仕様書: V28C3V3C50BL2.pdf
  • メッセージ
V28C3V3C50BL2の仕様
部品型番 V28C3V3C50BL2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 50W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4839 pcs データシート V28C3V3C50BL2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 71.4% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 15.15A ベース部品番号 V28C3V3C50