V28C5H50BF3
製品の概要
部品型番: V28C5H50BF3
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 50W
仕様書: V28C5H50BF3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 388 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 388 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V28C5H50BF3の仕様
部品型番 V28C5H50BF3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 388 pcs データシート V28C5H50BF3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 77%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 10A