V300B5M150B2
VicorVicor
V300B5M150B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300B5M150B2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 150W
仕様書: V300B5M150B2.pdf
  • メッセージ
V300B5M150B2の仕様
部品型番 V300B5M150B2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3986 pcs データシート V300B5M150B2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 83%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 180V - 375V Input 電流 - 出力(最大) 30A
ベース部品番号 V300B5M150 アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
V300B5M150BF
V300B5M150BF
メーカー: Vicor
在庫あり: 4072 pcs
ダウンロードセンター: V300B5M150BF.pdf
RFQ
V300B5M150B
V300B5M150B