V300C12C75BF
VicorVicor
V300C12C75BF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300C12C75BF
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 75W
仕様書: V300C12C75BF.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 706 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 706 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V300C12C75BFの仕様
部品型番 V300C12C75BF メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 75W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 706 pcs データシート V300C12C75BF.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 85%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 180V - 375V Input 電流 - 出力(最大) 6.25A
ベース部品番号 V300C12C75 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V300C12C75BF2
V300C12C75BF2
メーカー: Vicor
在庫あり: 653 pcs
ダウンロードセンター: V300C12C75BF2.pdf
RFQ
V300C12C75BF3
V300C12C75BF3
在庫あり: 736 pcs
ダウンロードセンター: V300C12C75BF3.pdf
RFQ
V300C12C150BS3
V300C12C150BS3
説明: DC DC CONVERTER 12V 150W
在庫あり: 4022 pcs
ダウンロードセンター: V300C12C150BS3.pdf
V300C12C75BG2
V300C12C75BG2
在庫あり: 642 pcs
ダウンロードセンター: V300C12C75BG2.pdf
V300C12C75B
V300C12C75B