V300C24M75B
VicorVicor
V300C24M75B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300C24M75B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 75W
仕様書: V300C24M75B.pdf
  • メッセージ
V300C24M75Bの仕様
部品型番 V300C24M75B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5022 pcs データシート V300C24M75B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.4% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 3.13A 180V - 375V Input
電流 - 出力(最大) 3.13A ベース部品番号 V300C24M75
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V300C24M150BN3
V300C24M150BN3
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 24V 150W
在庫あり: 309 pcs
ダウンロードセンター: V300C24M150BN3.pdf
RFQ
V300C24M75BF3
V300C24M75BF3
在庫あり: 4860 pcs
ダウンロードセンター: V300C24M75BF3.pdf
RFQ
V300C24M150BS2
V300C24M150BS2
在庫あり: 5248 pcs
ダウンロードセンター: V300C24M150BS2.pdf
V300C24M75BG
V300C24M75BG
在庫あり: 375 pcs
ダウンロードセンター: V300C24M75BG.pdf
V300C24M75B3
V300C24M75B3