V300C28T150B
VicorVicor
V300C28T150B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300C28T150B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 150W
仕様書: V300C28T150B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 589 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 589 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V300C28T150Bの仕様
部品型番 V300C28T150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 589 pcs データシート V300C28T150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 86.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 180V - 375V Input 電流 - 出力(最大) 5.36A
ベース部品番号 V300C28T150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V300C28M75BN2
V300C28M75BN2
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 28V 75W
在庫あり: 4310 pcs
ダウンロードセンター: V300C28M75BN2.pdf
RFQ
V300C28T150B3
V300C28T150B3
在庫あり: 593 pcs
ダウンロードセンター: V300C28T150B3.pdf
RFQ
V300C28T150BF2
V300C28T150BF2