V300C36C75BL
VicorVicor
V300C36C75BL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300C36C75BL
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 36V 75W
仕様書: V300C36C75BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 716 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V300C36C75BLの仕様
部品型番 V300C36C75BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 36V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 716 pcs データシート V300C36C75BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 85.6%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 2.08A 180V - 375V Input 電流 - 出力(最大) 2.08A