V300C3V3C75B2
VicorVicor
V300C3V3C75B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300C3V3C75B2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 75W
仕様書: V300C3V3C75B2.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 675 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V300C3V3C75B2の仕様
部品型番 V300C3V3C75B2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 675 pcs データシート V300C3V3C75B2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 79.8%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 22.7A 180V - 375V Input 電流 - 出力(最大) 22.7A