V300C48T75BS2
VicorVicor
V300C48T75BS2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300C48T75BS2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 75W
仕様書: V300C48T75BS2.pdf
  • メッセージ
V300C48T75BS2の仕様
部品型番 V300C48T75BS2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 75W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5669 pcs データシート V300C48T75BS2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 180V - 375V Input
電流 - 出力(最大) 1.56A アプリケーション ITE (Commercial)