V300C5H50B
VicorVicor
V300C5H50B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300C5H50B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 50W
仕様書: V300C5H50B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 545 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 545 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V300C5H50Bの仕様
部品型番 V300C5H50B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 50W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 545 pcs データシート V300C5H50B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 81%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 180V - 375V Input 電流 - 出力(最大) 10A
ベース部品番号 V300C5H50 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V300C5H100BS3
V300C5H100BS3
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 5V 100W
在庫あり: 482 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H100BS3.pdf
RFQ
V300C5H50B3
V300C5H50B3
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 591 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H50B3.pdf
RFQ
V300C5H100BS2
V300C5H100BS2
在庫あり: 5940 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H100BS2.pdf
V300C5H100BS
V300C5H100BS
在庫あり: 483 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H100BS.pdf
V300C5H50BF
V300C5H50BF
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 5334 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H50BF.pdf
V300C5H50BF3
V300C5H50BF3
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 537 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H50BF3.pdf
V300C5H50B2
V300C5H50B2
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
ダウンロードセンター: V300C5H50B2.pdf
V300C5H100BN2
V300C5H100BN2
在庫あり: 419 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H100BN2.pdf
V300C5H100BN
V300C5H100BN
在庫あり: 460 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H100BN.pdf
V300C5H50BF2
V300C5H50BF2
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
ダウンロードセンター: V300C5H50BF2.pdf
V300C5H50BG
V300C5H50BG
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 535 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H50BG.pdf
V300C5H100BN3
V300C5H100BN3
在庫あり: 379 pcs
ダウンロードセンター: V300C5H100BN3.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売