V300C8T100BL
VicorVicor
V300C8T100BL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300C8T100BL
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 100W
仕様書: V300C8T100BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 558 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V300C8T100BLの仕様
部品型番 V300C8T100BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 100W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 558 pcs データシート V300C8T100BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 180V 電圧 - 入力(最大) 375V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 82.3%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 12.5A 180V - 375V Input 電流 - 出力(最大) 12.5A