V375A48C600B2
VicorVicor
V375A48C600B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375A48C600B2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 600W
仕様書: V375A48C600B2.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 306 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 306 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V375A48C600B2の仕様
部品型番 V375A48C600B2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 600W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 306 pcs データシート V375A48C600B2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
シリーズ Maxi 電力(ワット) 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 88.5% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 12.5A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 12.5A ベース部品番号 V375A48C600
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375A48C600B
V375A48C600B
メーカー: Vicor