V375A8C400B2
VicorVicor
V375A8C400B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375A8C400B2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 400W
仕様書: V375A8C400B2.pdf
  • メッセージ
V375A8C400B2の仕様
部品型番 V375A8C400B2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 400W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4935 pcs データシート V375A8C400B2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
シリーズ Maxi 電力(ワット) 400W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 82.8%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 50A 250V - 425V Input 電流 - 出力(最大) 50A
ベース部品番号 V375A8C400 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375A8C400B
V375A8C400B
メーカー: Vicor