V375B28C200BL2
VicorVicor
V375B28C200BL2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375B28C200BL2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 200W
仕様書: V375B28C200BL2.pdf
  • メッセージ
V375B28C200BL2の仕様
部品型番 V375B28C200BL2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 200W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4046 pcs データシート V375B28C200BL2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 200W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 87.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 7.14A 250V - 425V Input 電流 - 出力(最大) 7.14A