V375B2E100BN2
製品の概要
部品型番: V375B2E100BN2
製品の説明 DC DC CONVERTER 2V 100W
仕様書: V375B2E100BN2.pdf
  • メッセージ
V375B2E100BN2の仕様
部品型番 V375B2E100BN2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 2V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4578 pcs データシート V375B2E100BN2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -10°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 74.6%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 250V - 425V Input 電流 - 出力(最大) 50A