V375B48T200B
VicorVicor
V375B48T200B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375B48T200B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 200W
仕様書: V375B48T200B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 532 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 532 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V375B48T200Bの仕様
部品型番 V375B48T200B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 200W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 532 pcs データシート V375B48T200B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 200W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 88.4% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 4.17A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 4.17A ベース部品番号 V375B48T200
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375B48T200B2
V375B48T200B2
メーカー: Vicor
在庫あり: 6045 pcs
ダウンロードセンター: V375B48T200B2.pdf
RFQ
V375B48M300BN2
V375B48M300BN2
説明: DC DC CONVERTER 48V 300W
在庫あり: 5947 pcs
ダウンロードセンター: V375B48M300BN2.pdf
RFQ
V375B48T200B3
V375B48T200B3
在庫あり: 525 pcs
ダウンロードセンター: V375B48T200B3.pdf
V375B48M300BN3
V375B48M300BN3
在庫あり: 180 pcs
ダウンロードセンター: V375B48M300BN3.pdf
V375B48T200BF3
V375B48T200BF3
ダウンロードセンター: V375B48T200BF3.pdf
V375B48T200BF
V375B48T200BF