V375B8H200B
VicorVicor
V375B8H200B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375B8H200B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 200W
仕様書: V375B8H200B.pdf
  • メッセージ
V375B8H200Bの仕様
部品型番 V375B8H200B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 200W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4094 pcs データシート V375B8H200B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 200W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 84.2%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 25A 250V - 425V Input 電流 - 出力(最大) 25A
ベース部品番号 V375B8H200 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375B8E200BN3
V375B8E200BN3
メーカー: Vicor
在庫あり: 4497 pcs
ダウンロードセンター: V375B8E200BN3.pdf
RFQ
V375B8H200B2
V375B8H200B2
在庫あり: 5598 pcs
ダウンロードセンター: V375B8H200B2.pdf
RFQ
V375B8H200B3
V375B8H200B3
ダウンロードセンター: V375B8H200B3.pdf
V375B8H200BF2
V375B8H200BF2
ダウンロードセンター: V375B8H200BF2.pdf
V375B8E200BS3
V375B8E200BS3
ダウンロードセンター: V375B8E200BS3.pdf
V375B8E200BS2
V375B8E200BS2
ダウンロードセンター: V375B8E200BS2.pdf
V375B8H200BF
V375B8H200BF
在庫あり: 359 pcs
ダウンロードセンター: V375B8H200BF.pdf
V375B8E200BN
V375B8E200BN
在庫あり: 513 pcs
ダウンロードセンター: V375B8E200BN.pdf
V375B8E200BS
V375B8E200BS
ダウンロードセンター: V375B8E200BS.pdf
V375B8H200BG
V375B8H200BG
在庫あり: 330 pcs
ダウンロードセンター: V375B8H200BG.pdf
V375B8H200BF3
V375B8H200BF3
ダウンロードセンター: V375B8H200BF3.pdf
V375B8E200BN2
V375B8E200BN2
ダウンロードセンター: V375B8E200BN2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売