V375C12M75B
製品の概要
部品型番: V375C12M75B
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 75W
仕様書: V375C12M75B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 389 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 389 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V375C12M75Bの仕様
部品型番 V375C12M75B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 389 pcs データシート V375C12M75B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 84.2%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 250V - 425V Input 電流 - 出力(最大) 6.25A
ベース部品番号 V375C12M75 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375C12M75BG
V375C12M75BG
在庫あり: 362 pcs
ダウンロードセンター: V375C12M75BG.pdf
RFQ
V375C12M75BF
V375C12M75BF
在庫あり: 363 pcs
ダウンロードセンター: V375C12M75BF.pdf
RFQ
V375C12M150BS
V375C12M150BS
説明: DC DC CONVERTER 12V 150W
在庫あり: 5887 pcs
ダウンロードセンター: V375C12M150BS.pdf
V375C12M75B3
V375C12M75B3