V375C12T150BL
製品の概要
部品型番: V375C12T150BL
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 150W
仕様書: V375C12T150BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 570 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
V375C12T150BLの仕様
部品型番 V375C12T150BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 570 pcs データシート V375C12T150BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
他の名前 1102-5979
V375C12T150BL-ND
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.6% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 12.5A ベース部品番号 V375C12T150