V375C15C150BS2
製品の概要
部品型番: V375C15C150BS2
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 150W
仕様書: V375C15C150BS2.pdf
  • メッセージ
V375C15C150BS2の仕様
部品型番 V375C15C150BS2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 15V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5088 pcs データシート V375C15C150BS2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 10A ベース部品番号 V375C15C150