V375C15C75BL3
製品の概要
部品型番: V375C15C75BL3
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 75W
仕様書: V375C15C75BL3.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 704 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 704 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V375C15C75BL3の仕様
部品型番 V375C15C75BL3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 15V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 704 pcs データシート V375C15C75BL3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 86.2%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 5A 250V - 425V Input 電流 - 出力(最大) 5A