V375C24C75BF
製品の概要
部品型番: V375C24C75BF
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 75W
仕様書: V375C24C75BF.pdf
  • メッセージ
V375C24C75BFの仕様
部品型番 V375C24C75BF メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 75W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5981 pcs データシート V375C24C75BF.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 88.3% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 3.13A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 3.13A ベース部品番号 V375C24C75