V375C28E75BF
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375C28E75BF
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 75W
仕様書: V375C28E75BF.pdf
  • メッセージ
V375C28E75BFの仕様
部品型番 V375C28E75BF メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 75W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4096 pcs データシート V375C28E75BF.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -10°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 84.6% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 2.68A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 2.68A ベース部品番号 V375C28E75
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375C28E75B
V375C28E75B
在庫あり: 660 pcs
ダウンロードセンター: V375C28E75B.pdf
RFQ
V375C28E75B3
V375C28E75B3
在庫あり: 4645 pcs
ダウンロードセンター: V375C28E75B3.pdf
RFQ
V375C28E75BF3
V375C28E75BF3