V375C36M150B
製品の概要
部品型番: V375C36M150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 36V 150W
仕様書: V375C36M150B.pdf
  • メッセージ
V375C36M150Bの仕様
部品型番 V375C36M150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 36V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3966 pcs データシート V375C36M150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 4.17A ベース部品番号 V375C36M150
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375C36H75BS2
V375C36H75BS2
説明: DC DC CONVERTER 36V 75W
在庫あり: 4118 pcs
ダウンロードセンター: V375C36H75BS2.pdf
RFQ
V375C36H75BN
V375C36H75BN
在庫あり: 5272 pcs
ダウンロードセンター: V375C36H75BN.pdf
RFQ
V375C36M150BF
V375C36M150BF
ダウンロードセンター: V375C36M150BF.pdf
V375C36H75BN3
V375C36H75BN3
ダウンロードセンター: V375C36H75BN3.pdf
V375C36H75BS3
V375C36H75BS3
ダウンロードセンター: V375C36H75BS3.pdf
V375C36M150BF2
V375C36M150BF2
ダウンロードセンター: V375C36M150BF2.pdf
V375C36M150B2
V375C36M150B2
ダウンロードセンター: V375C36M150B2.pdf
V375C36M150BF3
V375C36M150BF3
ダウンロードセンター: V375C36M150BF3.pdf
V375C36M150B3
V375C36M150B3
ダウンロードセンター: V375C36M150B3.pdf
V375C36H75BS
V375C36H75BS
ダウンロードセンター: V375C36H75BS.pdf
V375C36M150BG
V375C36M150BG
ダウンロードセンター: V375C36M150BG.pdf
V375C36H75BN2
V375C36H75BN2
ダウンロードセンター: V375C36H75BN2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売